О браузерной игре “Dark Orbit”

Опубликовано 28 в июля, 2011

Вы любите динамичные игры о космосе? Тогда Dark Orbit подойдет вам. Браузерные игры развиваются с каждым днем, и Dark Orbit – лишнее тому доказательство. Здесь вы можете бороздить галактику на собственном космолете, разрушать вражеские объекты, проходить интересные квесты. И при этом вам ничего не придется устанавливать на свой компьютер.

Все гениальное – просто, и эта игра тоже не сложна. Она условно разделена на две части. Первая – это меню, где вы можете проводить необходимые покупки и усовершенствования. Вторая – изображение игрового мира и вашего корабля.

Кстати, галактика тут весьма разнообразна и отнюдь не маленькая. Левелдизайнеры постарались на славу! Локации выглядят оживленно, корабль двигается резво и грациозно. После регистрации вы должны выбрать одну из трех планет – Марс, Венеру или Землю. Именно за одну из них вы будете сражаться. Вы получите личный корабль, на котором будете летать.

Сразу можно выбрать один или несколько квестов и перейти к их выполнению. Для начала вам будет разрешено летать только по одной локации, но по мере того, как вы будете получать новые уровни, их будет становиться все больше и больше. Для выполнения заданий у вас в наличии будет весьма внушительный арсенал, чтобы враги не скучали.

Помимо выполнения квестов, можно собирать различного вида бонусы. Часто попадается оружие и местная валюта – кредиты. Отличается Dark Orbit тем, что она скорее заточена под командную игру. Тут вам не раз придутся заручиться командной помощью. В меню можно приобрести понравившийся вам корабль, которых в игре огромное и каждый может выбрать космолет на свой вкус.

Думаете, что работу найти сложно? В современном мире интернет-технологий, все настолько просто, что найдя в сети объявление в разделе “вакансии в Махачкале” уже через час можно быть на собеседовании. Хорошие специалисты нужны везде, рекомендую!

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт