О фильме “Мисс Никто/Miss Nobody”

Опубликовано 28 в июля, 2011

Фильм “Мисс Никто” расскажет нам о молодой девушке, у которой в жизни ничего не удается. В своем возрасте тридцати лет она до сих пор находится на должности секретаря в одной из столичных компаний. Её мечта подняться по карьерной лестнице, ну хотя бы на небольшой порядок выше.

В один прекрасный день ее осенило. Она придумывает хитрый план. Героиня подделывает свое резюме и попадает в крупную компанию на должность топ-менеджера. Счастье девушки было не долгим. Ее сдают коллеги по работе, и она возвращается на свое прежнее место.

Побыв в шкуре человека на более высоком уровне и с большими возможностями хоть и не долго, Сара принимает решение добиться высшего статуса любым способом. В это время начальник вызывает ее к себе в кабинет и предлагает ей выполнить его поручение, которое переходит рамки закона, и она уже на месте топ-менеджера.

На что готова пойти девушка ради желаемой должности?

Проблемы с кухней? Постоянно забивается раковина? Возможно, Вам стоит заменить смеситель для раковины. Найти лучшие предложение по цене и качеству, а также услуги по его замене, можно на сайте irr.ru.

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт