О фильме “Телохранитель”

Опубликовано 28 в июля, 2011

В сюжете фильма “Телохранитель” присутствует две историй: одна – это история преступника, который хочет начать все с чистого листа, другая — это история знаменитости, пытающейся оставить свою личную жизнь за кадром.

Двух героев объединяет то, что те пути, которые они выбрали, забрали у них свободу. Еще их объединяет желание все это поменять, но как они не стараются жизнь сама не дает им что-то сделать и постоянно напоминает о прошлом: встреча с «друзьями» из криминального прошлого или наглые папарацци.

Две сюжетные линии не одинаковы: история героя Колина Фаррелла – основная и более драматичная, а история Киры Найтли – разбавляет повествование и добавляет романтизма.

В целом фильм сняли в традициях английского гангстерского кино, где кроме обычных выстрелов тут есть философские диалоги, которые попадают в цель лучше выстрела из пистолета. Темп, в котором снят фильм, мог бы быть и побыстрее. Ещё одним достоинством фильма стал состав актеров.

В конце концов получилась добротная криминальная драма.

Сломалось что-то в автомобиле? Не можете найти какие-то детали? Обязательно посмотрите в газете “Из рук в руки” в разделе автозапчасти Новосибирск. Тысячи обновлений, которые обновляются в режиме онлайн. Еще не было такого случая, чтобы я что-то не нашел там. Рекомендуем!

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт