О защите от комаров

Опубликовано 28 в июля, 2011

Лучший способ отпугнуть от себя комаров – это использовать специальные средства-репелленты. Они производятся в форме спреев и мазей. Как заверяют врачи-дерматологи, этими средствами можно пользоваться каждый день, но соблюдая некоторые правила.

Во-первых, не стоит выбирать репеллент с максимальной концентрацией действующего вещества. Средняя дозировка позволит защититься от кровопийц, но при этом самого химического вещества попадет в кровь через кожу меньше. Не забывайте, что детям можно использовать эти средства только с трех лет.

Во-вторых, использовать репелленты можно только на улице. Преимуществом спрея перед кремом является то, что его можно наносить не только на кожные покровы, но и на одежду. На ткани репеллент сохраняет свои свойства на протяжении нескольких суток, так что защита становится более продолжительной.

Соблюдайте меры предосторожности. Нельзя допускать попадание средства защиты от комаров на слизистые оболочки. Обязательно помойте руки с мылом, после использования репеллента.

Если по командировке или по каким-либо жизненным обстоятельствам нужно в Москву, но Вы не знаете, где найти жилье, рекомендуем пройти по ссылке: снять квартиру в Москве недорого без посредников. Огромный выбор предложений, живая база, реальные люди и объявления. В любом городе ищите аренду жилья через irr.ru!

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт