3 Doors Down – Away From The Sun

Опубликовано 2 в ноября, 2008

1225641365_21 3 Doors Down — американская рок-группа, основанная в Escatawpa,  Миссисипи, в 1994 году Брэдом Арнольдом (вокал и барабаны), Мэттом Робертсом (гитара) и Тоддом Харреллом (бас).
Группа очень и очень популярна в США. Стиль музыки в группе – post-grunge / pop-rock / alternative rock. Очень мелодичны.

По клипу Away From The Sun можно сразу понять, что из себя представляет группа. Обычный клип, обычная песня в их стиле. Клип доступен в двух версиях: live (online), и официальный клип для скачивания.

Размер: 163,5 MB

Скачать:

Rghost.ru | Ifolder Part 1 / Ifolder Part 2

.: Внимание! Вы можете использовать эти аудио и видео записи только в том в случае, если использование подразумевает частное прослушивание и производится с ознакомительными целями. Все права на исходные аудио и видео материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Эти аудио и видео записи предназначены только для предварительного ознакомительного прослушивания – для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.
Если вы не согласны с указанными условиями, рекомендуется немедленно данную страницу. Администрация сервера и создатели сайта не несут ответственности за противозаконные действия посетителей.

При подготовке данной публикации использовались материалы сайта alterportal.ru.

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт