О сайте / Связь с нами

Опубликовано 31 в октября, 2008

О сайте:
Гранж (англ. Grunge) — стилистическое направление в рок-музыке, ставшее одним из наиболее заметных явлений альтернативного рока конца 1980-х — середины 1990-х гг.

С середины 90-х прошло не мало времени, но этот стиль музыки все так же актуален. Ежегодно появляются новые группы, старые хиты многократно переписываются и перепеваются. В последнее время стиль grunge становится все более и более актуальным.

Цель проекта - захватить мир популяризировать данный стиль музыки, рассказать о старых и новых группах, об особенностях и тенденциях, о развитии данного стиля в России.

Также, одной из поставленной целью, стало наполнение Википедии тематическим контентом: популярных зарубежных групп, добавление информации о наиболее запоминающихся российских группах.

Более подробно можно почитать про цели, которые я преследовал при создании блога тут:.

Об авторе:

В сети меня можно встретить под никами “manuel” и “manu123el”. Являюсь давним поклонником grunge-музыки. Услышав первые аккорды Nirvana, я до сих пор не могу от них избавиться – мой день начинается и заканчивается этой группой. Чуть позже, начал прислушиваться к походим группам. Приучил друзей и знакомых. Теперь вот и Вас пытаюсь :)

Связь с нами:

Хотите сообщить о предстоящем мероприятии? Разместить информацию о свой группе? Просто пообщаться по душам? :) Свяжитесь с нами!

Email: andrei.pinsk /@/ mail.ru

ICQ: 53o1oo

Skype: manu123el

Vkontakte: vkontakte.ru/id18339729

Если Вам понравился сайт, и Вы хотите помочь его развитию, напишите на своем блоге или сайте о нем. Поверьте, когда я нахожу на просторах сети хорошие отзывы о сайте это дает огромный стимул работать. Спасибо.

С уважением, manuel.

Один комментарий на статью

Санька said:
9:41 19.9.2011

Новый стиль оформления сайта мне определённо нравится)

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт