Romas Papas: то, что Вы не знали.

Опубликовано 6 в января, 2009

x_68edc2b8 Romas Papas – любители рокенрола, грязного отвязного секса, скорости и веселья, ночной жизни, её искушений и удовольствий. Работают в Москве, успешно выступают и заводят публику. Веселые ребята, которым пиво нужно как вода. Ходят неофициальные слухи об участии музыкантов во многих непристойных поступках. Пост написан в шуточной форме, посмеятся.

Последние слухи и новости из жизни Romas Papas:

- Гитарист проекта Romas Papas принял участие в продюсировании и записи нового Электро – Поп проекта Писки для Киски.

- Romas Papas были замечены в одном из столичных клубов, в потасовке устроеной гитаристом проекта, с новой поп-группой ГЕЙзер, продюсером которой является Борис Моисеев.

- “…То что они делают, поддаётся только одному определению – Психологический Юмор”
-ТелеКанал Культура.

- Внимание, найдена архивная запись одного из участников проекта! Всплывают подробности скандала минувших дней, связанных с наркотической зависимостью некоторых членов группы.

- “…Romas Papas – лучшее клубное выступление 2008 года.” ©
Rolling Stone.

- Сенсация! Гитарист группы Romas Papas, в откровенном интервью газете “Анальный щекотун” признался, что подумывает сменить пол… На мужской! По его мнению, на данный момент у него самая горячая задница после Джени Лопез. Сообщает газета “Жизнь”.

- Риа-новости опровергли слухи о причасности Romas Papas к груповой оргии в отеле Гранд Мариот. В ночь с 30 на 31 февраля в отеле Гранд Мариот столичная милиция задержала 9 проституток в состоянии глубокого алкогольного и наркотического опьянения. Было изъято 6 килограмм кокаина и 26 фалоимитаторов различной формы и размера. По всюду были расставлены видеокамеры, однако видеоплёнок в них не оказалось, сообщает Итар-Тасс.

- Программа “Деловой Ганджубас”, – “…все женщины на их концертах становятся би-сексуальными…”

- Журнал “Буги в Ночи”, – “…когда они играют, предметы продолговатой формы самовоспламеняются, и приезжает Пожарный наряд из Красной шапочки…”

- – - – - – - – - – - – - -

Откуда появилось все на Земле? Никто не знает. Но вот авторы сайта “Разгадка происхождения христианства” разобрались в том, откуда же все таки появилась главная мировая религия, и в чем ее настоящая суть.

У каждого есть школьные друзья, которые не сидят в “одноклассниках”, с которыми были потеряны все связи, но очень хотелось бы пообщаться о жизни. Хотите вспомнить детство с лучшим другом? Интернет Вам в помощь! Международный поиск одноклассников – обратился, очень здорово помогли. Вспомните молодость, не пожалеете ;)

Один комментарий на статью

Pistolero said:
5:32 22.3.2009

Спасибо за внимание

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт