Флегматик Drive

Опубликовано 15 в января, 2009

x_a65da16e В Ханты-Мансийском автономном округе есть два небольших городка, в которых мы жили и где приобщились к музыке, переживающей застой. По окончанию школы выбор стал очевиден, переезд в большой город был необходим. По совершенно счастливой случайности в 2006 году мы оказались в Екатеринбурге. Стоит отметить, что до этого момента мы были едва ли знакомы, и снова по “случайной счастливости” отпраздновали новоселье в одной квартире. Тут все и закрутилось…

Наши музыкальные вкусы были разнообразны, но “прокатившаяся” во второй половине 90-х волна музыки “Гранж” произвела на нас неизгладимое впечатление еще в школьные времена, и оставляет нас неравнодушными по сей день.

x_dae645b7

В свое время направление “гранж” вспыхнуло и быстро погасло, но перевернуло музыкальную индустрию всего мира, разорвав все стереотипы развития музыки. Гранж начала 90-х, был одним из ведущих музыкальных направлений, давших толчок “альтернативным” жанрам, и непосредственно созданию группы “Флегматик Drive”. Именно это название более четко отражает сущность наших песен…

Состав:
Женя: вокал, пульс-гитара;
Игорек: бек-вокал, шаман-гитара
Антон: бас-док-гитара;
Артем: бек-вокал, сумасшедший-барабан;

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт