15/02 :: Адаптация пчёл • inner_london • СВСМ в Art Garbage

Опубликовано 13 в февраля, 2009

5 февраля 2009 года в московском клубе «Art Garbage» пройдет концерт групп:• Адаптация пчёл • inner_london • Синдром внезапной смерти моментального (СВСМ). Вход – 300 руб. Билеты можно приобрести в клубе в день концерта. Смотрим подробнее!

a_d6ea29cf1

Информация о группах:

Адаптация пчёл (2003, Нижний Новгород) – кибер-грандж
Музыкальный почерк Адаптации пчёл отличается мгновенной сменой настроений и высокой плотностью звука полуэлектронных композиций, атмосферным содержанием в сочетании с отстраненностью подачи, приподнимающей слушателя на иной уровень восприятия.

inner_london (2005, Москва) – прогрессивный гранж
Живые выступления inner_london представляют собой прямолинейный диалог, выдержанный на сложном миксе гранжа, альтернативного и психоделического рока.
Группа является лауреатом конкурса «Студвесна». На сегодняшний день inner_london работает над записью дебютного альбома и выступает в столичных клубах.

СВСМ (2007, Санкт-Петербург) – кибер-инди
Группа принимала участие в проекте «Герой нашего времени», Новогоднем фестивале «Бомбы-Питер», фестивале «Мир без наркотиков», является лауреатом фестиваля «Окна Открой». В планах СВСМ – запись дебютного альбома, а также концерты в Петербурге и в Москве.

Площадка и время: 15 февраля 2009 г., воскресенье, начало в 19.00, клуб «Art Garbage», Адрес: г.Москва, Старосадский переулок, д.5; проезд: м. Китай-Город.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Лица, не достигшие 18 лет, могут посещать клуб в сопровождении родителей. Вход – 300 руб. Билеты можно приобрести в клубе в день концерта. Аккредитация журналистов – по e-mail: [email protected]
- – - – - – - – -

А про большой сольный концерт “Маркшейдер Кунст” в “Точке” Вы можете прочитать в музыкальном блоге.

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт