Lucky Mistake / In Joy

Опубликовано 26 в февраля, 2009

a_46b9b6d8 Всех четверых участников коллектива объединила общая страсть к сиэтловской волне, гранж-культуре. Группа постепенно набирала обороты, и за время своего существования успела переиграть практически на всех тематических концертах как в Минске ( в таких клубах как Юла, Реактор, Арена, DAclub, Simple, Graffiti, Gudvin и др.),так и в других белорусских городах – Гродно, Гомель, Брест.

Группа LUCKY MISTAKE из столицы Беларуси – Минска, играющая в стиле post-grunge/alternative-rock, образовалась осенью 2005 года. Группа состоит из 4-х человек –
• Blade – гитара, вокал
• Fanat – гитара
• Negative – бас
• Кампот – ударные

В мае месяце 2008-го года закончилась кропотливая работа над новым синглом коллектива под названием Fairplay.Презентация диска состоялась в Минске и Москве. В июне 2009 года коллектив приступит к записи полноформатной пластинки.

x_2230601f

IN JOY – проект 3-х неугомонных мушкетёров :) :
Blade’а -(Lucky Mistake) – гитара/бас/вокал, и двух участников минской группы Karavan – Лёши Бразговки – гитара/бас/вокал и Виталика Федоровича – ударные.
Изначально проект задумывался как чистой воды эксперимент. Мы просто начали создавать музыку ради музыки, стремиться отойти от привычных стилистических рамок, обрести музыкальную свободу, и получать от этого удовольствие, что и отобразилось в смысловой нагрузке названия коллектива.
Стиль описать достаточно сложно – мы называем его grunge’n’roll :) присутствует и классический punk-rock, и grunge, и отвязный punk,и сумасшедший noise, и грамотные pop-мелодии.
На живых концертах было решено создавать помимо стандартной музыкальной составляющей шоу небольшой импровизированный театр, причем прямо на сцене, параллельно с выступлением. Ну а желание быть первое время неузнанными вылилось в обязательный маскарад с переодеванием музыкантов ).
Дебют состоялся в июне 2008 года в минском клубе “Гудвин”.В ближайших планах IN JOY закончить полноценную запись живьём, выпустить EP из 9-ти песен, а так же отдать дань уважения Курту на традиционном концерте в ”Реакторе” в феврале. Ну а пока, чтобы было не скучно, выкладываю 4 песни со старого демо этого проекта.

- – - – - – - – - – -

Когда плохо или грустно, или стало просто пусто внутри, уважаемые женщины, посвятите это время чтению. Например, женский сайт – прекрасная возможность узнать о решении насущных жизненных проблем. Моей подруге помогло, поможет и Вам!

И по блогу. Давно хотел вывести его на новый уровень. Даже подумавыю о платной раскрутке. Пока же стратегия продвижения сайта сводится к одному – больше писать, обмениваться ссылками с другими блогами. А хотелось бы и первые места в Яндекс, Google…

Один комментарий на статью

Косуха said:
11:48 19.4.2009

послушала группу…
замечательная просто!

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт