Манекены, группа из Орла

Опубликовано 1 в июля, 2010

Манекены Сегодня мы напишем о группе “Манекены”, которая не просто записывает новые синглы, но и спамит об этом все доски объявлений в милом вконтактике.  Они играют гранж. Это определение подходит к ихнему звучанию больше всего. Хотя многие могут не согласиться… Плюс немного депрессии и легкого рока. В группе 3 человека, и так сказать, арт-директор. Плюс множество вдохновителей и просто хороших, любящих их людей. Рождение группы состоялось в феврале 2009 года. Раннее участвовали во многих музыкальных коллективах города, перечислять не будем по причине разных стилей, да и давно это было. И не всегда удачно. Сейчас они делают именно то, чего не хватало в прошлом.

Манекены наполнят Вашу душу криками потерянного во времени и недовольного происходящими событиями поколения. Кстати помимо засорения Контакта, они пользуются услугой продвижение сайтов, в Казани это конечно сделать проще, чем в Орле, но тем не менее, это работает, и популярность группы растёт, и однажды они вполне смогут выйти на мировой уровень, если повезёт конечно. Но вернёмся всё же к творчеству Манекенов.

Вам предстоит почувствовать себя на грани, мы расскажем об искаженном мировосприятии, подарим надежду все-таки поверить в существование добра, и конечно напомним о любви, перечеркивающей все границы и предрассудки.

Манекены

Название «манекены» отражает наше желание стереть стереотипы и создать новые идеалы путем заполнения внутренней пустоты некоторых индивидов.

Рождение нового человека, переосмысление ценностей, принятие или непринятие догматов – наша цель и смысл существования. Через музыку мы заставим Вас почувствовать себя живыми манекенами…

Любите друг друга, плодитесь и будьте счастливы!

Александр AXE Пятницкий – гитара, рот
Анатолий Соболев – бас-гитара, бэк-вокал
Евгений JODI Цуканов – барабаны, палочки
Инна Пятницкая – директор группы, нервы

В сети: http://manekeny.shurf.ru … http://vkontakte.ru/club10720548

Скачать и послушать творчество этой милой группы мы можете во всем том же милом контактике…

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт