Группа “Рейдо” – Коньяк (07.2010)

Опубликовано 14 в июля, 2010

Рейдо Слово “рейдо” это не только вольная транскрипция германского “raido” (название руны Пути), но и еще название самарской группы. По информации официального сайта, группа состоит всего из двух человек – Сергея Антипова и Александра Томашевского. История этого grunge / metal коллектива начинается еще в 2005 году, с тех пор на свет появилось три альбома, последний из которых вышел 7 июля сего года. Встречаем, “Коньяк”.

К сожалению, оторванность от внешнего мира и нормального интернета не дает мне возможность скачать альбом этой группы. Но судя по отзывам официальной группы Вконтакте (club1212289) сделать этого бы стоило. Приведу пример пары отзывов не только почитателей группы, но и случайных людей, которым я скинул ссылку:

Коньяк и Шиповник делят первенство, на мой взгляд. 2 место – H.T.L. (как переводиться кстати????), остальные песни – не менее почетное 3 место)

Трудно выбирать что-то, тем более, что были уже полюбившиеся песни (сказка, ночная, исток).

i.l.u. штырит

Не слушаю такую музыку, но думаю получилось хорошо. Все-таки я альбом дослушал, а это показатель)…

Рейдо – Коньяк (2010) [EP]

1.Коньяк
2.Сказка
3. H.T.L.
4. I.L.U.
5. Ночная
6. Исток
7. Шиповник
8. Coma New

Скачать альбом можно на официальном сайте: reido-grunge.narod.ru.

Ждем Ваших впечатлений!

= = = = = = = = = = = = =

Кстати, если даже на квартирниках группу перестанут кормить и деньгами не станут делиться даже родители, тогда им придется зайти на сайт работа в Самаре, чтобы за ночь работы грузчиком заработать хотя бы на хлеб. И алкоголь, естественно. А там и до девушек недалеко…)

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт