8 tripping horses ищет басиста

Опубликовано 27 в сентября, 2010

8 tripping horses

Господа! Нам нужен басист. Пишите в личку администрации группы – о себе, ссылки на демки и всё, что вы хотели бы рассказать” – данное обращение появилось на официальной странице группы Вконтакте.

Восемь страждущих лошадей- это группа из четырёх разномастных индивидуумов. Со своими исключительными пристрастиями и взглядами на музыку. Это творчество рождается во взаимодействии вкусов и атмосфере столкновения степеней профессионализма и самобытности талантов. Развитию идеи этой группы может помочь лишь слушатель.

…Человек реагирующий. Посещающий живые выступления. Формирование плоти 8 tripping horses- это ваше отношение. Ваши мысли и чувства. Это обмен. Вы- непосредственные участники представления. Ваши ощущения и их проявления- режисирующий монтаж. Вас ждут. Вам рады.

8 tripping horses

В данный момент состав группы следующий:

8th- voc, guitar.
Илья Шипиловских- bass.
Кирилл- guitar.
Станислав Андреевич Козельский- drums.

Ближайшее выступление на мотокроссе 10-го октября. Если Вы неплохой свободный басист – Ваш дебют может произойти совсем скоро.

= = = = = = = = = = = = = =

Группа приезжает на гастроли в столицу и не знает где разместиться? Отдавать по 2 тысячи за номер не по душе? Обратитесь в агентства недвижимости в Москве, благодаря им можно найти прекрасный вариант с посуточной сдачей квартиры в самых разных районах. А на сэкономленные деньги можно преподнести подарок слушателям : )

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт