12/11 МОИ РАКЕТЫ ВВЕРХ и MILLIONS OF YEARS – Новые Синглы

Опубликовано 30 в октября, 2010

Мои ракеты вверх Компания “СОЮЗ” совместно с “Капкан рекорд”с представят совместную серию релизов, а следовательно и их презентации:
12 ноября – Москва, клуб «GOGOL’»
13 ноября – Санкт-Петербург, клуб «Шум».

Билеты от 400 рублей, подробности под катом.

МОИ РАКЕТЫ ВВЕРХ представят на суд общественности свой новый сингл BUZZ, а так же порадуют не только его релизом, но и переизданием своей последней палстинки Listen to me. Кроме того,в качестве бонуса прозвучит сингл GAI-DO. Таким образом три релиза в формате одного диска!

MILLIONS OF YEARS - представят на суд общественности свой новый альбом “Incident“.
Если “Мои ракеты вверх” не нуждаются в представлении, то о MILLIONS OF YEARS есть необходимость рассказать (хотя в глубине души, доргой читатель, надеюсь, что не надо):

участие в группе уже именитых и опытных музыкантов, зарекомендовавших себя участием в предыдущих группах и проектах (СПИРАЛИ, SCANG, STRESS и д.р), дает знать о востребованности группы на сцене.

В июне этого года MILLIONS OF YEARS уже успешно стартовали в Юрмале, выступив в знаменитом концертном зале Dzintari на байк-фестивале Baltic Bike Days.

Группа плодотворна работает, и уже в этом году выпустила уже 2 сингла “Burning Out” и “Dead Man Road”. На этот раз MILLIONS OF YEARS выступают в совершенно новом амплуа, представляя на оценку слушателей позитивный рок в духе FOO FIGHTERS или QUEENS OF THE STONE AGE.

Клуб Гоголь

Адрес: Столешников пер., 11
Станция метро: Театральная
Начало: 12 ноя 2010 в 18:00
Окончание: в 21:00

Вход: предварительно 400 рублей, в день концерта – 500 рублей.

Кстати говоря, пригласить на концерт такого уровня – это прекрасный способ поздравления на день рождения. Это намного интереснее, чем просто пьянка дома или в дешевом пивном баре. Вперед на Ракеты! Ж )

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт