Аппарат АбонентА

Опубликовано 20 в декабря, 2010

Аппарат Абонента Брестская группа Аппарат Абонента! 15 февраля 2007г они появились на свет. Зачинщиками всего этого были Андрей (Леший) Полищук и Костя (Кокс) Криштапович. Быстро нашли барабанщика – Макс (Мопс) Погребняк, который и дал название для группы, потом в группу пришёл басист Алексей (Карман) Макарчук, но в группе долго не задержался.

На смену ему пришёл сессионный басист Лёня (Мясик). Таким составом А.А. выступали на многих концертах. В 2008 году весной после долгого застоя барабанщика Макса сменил другой драммер – Вадим (Дацент) Карпук. Сессионного басиста сменил Леший, взяв вместо ритм гитары в свои руки бас. После этого в группе решили заняться саморазвитием. Быстро был найден  azblog.ru, который удовлетворял всем требованиям музыкантов, и одновременно помогал расти в профессиональном плане.

Аппарат Абонента

Этим составом группа летом записала несколько демок. Сейчас группа работает над новым материалом, и уже преступили к записи альбома! Летом А.А. планируют снять клип на одну из песен. Начинали с панка и продолжают панком… ну… вроде так.

Вобщем все кто их слышал, видел, слушал. В общем, всем кому нравится или вообше не нравится, то что эти ребята делают, играют, поют и т.д. присоединяйтесь!

Состав группы:
Андрей (Леший) Полищук – Бас
Костя (Кокс) Криштапович – Гитара\вокал
Вадим (Дацент) Карпук – Ударные
Если есть предложения по поводу участия группы в концерте пишите сюда или на мыло: [email protected]

Группа Вконтакте – club3413385.

Пример текстов:

Мы верим в то, что когда-нибудь станем умней,
что простую истину мы скоро поймём.
По дороге сбивая венцы с королей,
навсегда оставляя следы за собой.

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт