THE TWISTED

Опубликовано 20 в декабря, 2010

the twisted sludge/nervous/split up punk

Само слово “twisted” переводится с английского как “переплетённый, извилистый”. Также и основа музыки THE TWISTED является симбиозом напористых змееподобных рифов и лирических мелодий. Флегматичный, но в тоже время дерзкий вокал мало кого оставит равнодушным.

Ломаные ритмы, затемненность сознания и чистота эмоций, грязные гитары и плотная ритм-секция является отличительной особенностью команды. THE TWISTED – это зрелая команда с панк-корнями, современным звуком и подходом к написанию песен. Музыка THE TWISTED идёт от сердца, без какой-либо коммерции.

Группа The Twisted

За плечами участников не один десяток успешных выступлений на межрегиональных рок-фестивалях и концертах. Группа делила сцену с такими исполнителями, как 7раса, Total, Илья Орлов (Ber-Linn) и другие. Любое выступление THE TWISTED – это: энергетика и грязь, драйв и апатия, но одно остаётся неизменным – никакой халтуры по отношению к слушателям и полная отдача на сцене.

Текущий состав:

  • Иван Саликов [вокал,гитара]
  • Сергей Клинчев [ бас ]
  • W [ гитара ]
  • Илья Мельников [ ударные ]

Строчки из песен, мягко говоря, улыбают:

Никогда не останавливайте меня в моих мечтах
Если я в них заразный
Положи меня в кровать,
Поговори со мной мой друг.

Если же Вы хотите качественно провести рекламную компанию и максимально охватить аудиторию, Вам не обойтись без такой вещи, как плоттерная резка. В Москве эту услугу предлагают очень многие, но наши партнеры – по лучшей цене. Режьте как следует!

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт