23/01 TRUE-FEST

Опубликовано 26 в декабря, 2010

true fest 23 января в московском клубе «Шоколадная Фабрика» состоится фестиваль честной музыки « TRUE FEST», в нём примут участие московские андеграунд группы, которые уже успели заявить о себе. Главное что объединяет всех музыкантов это желание играть и оставаться при этом собой!

Подробности под катом.

ДЕТИ ХУРМЫ

Доминирующая музыкальная форма – брутальный traditional-рэпкор, замешанный на альтернативе и близких ей стилях. Группа давно отказалась от экспериментов с изощренным музыкальным строем (типа от «ре» и т.д.), от извращений с ритмическими размерами, от электронных инструментов и второй гитары, ибо все это в конечном счете только уводит в сторону от основной задачи – выразить то, что ты хочешь выразить.

ИМПЛОZИЯ

Группа ИМПЛОЗИЯ появилась осенью 2004 года. В ее состав входят: Артём – вокал, гитара, тексты;
Эмиль – бас; Никита – барабаны.В настоящее время группа работает над материалом для дебютного альбома.

ГОРОД ПОДО МНОЙ

Московская группа Город Подо Мной была образована в 2003-2004 г. Алексеем (Mitwelt) и Сергеем Райковым, вскоре к ним приходит бас-гитарист Сергей Подлужный. После многочисленных концертов, репетиций и 2х дэмо-записей группа выпускает дебютный альбом “АRCA”, вышедший в свет в 2009 году.

TERRA FERRA

Группе десять лет в 2011 году, несмотря на неоднократные смены состава, группа на данный момент достигла некоего постоянства как в данном вопросе так и в музыкальном, что они и готовы  продемонстрировать на этом концерте и последующем выпуске дисков) А Нирвана нас на всё вдохновила))))

Вход: 200р.
Начало: 18:30
Клуб “Шоколадная Фабрика”
Проезд: Ст.м. Площадь Ильича, ул. Рабочая, д 38

Кстати говорят, что один из участников одной из групп по-настоящему занимается бизнесом, а музыка – хобби. Хлебопекарное оборудование rupas pack, которым он торгует, сейчас самое востребованное на рынке. А группа себя позиционирует как “альтернатива”.

Один комментарий на статью

Ильяс said:
11:48 28.12.2010

Офигенный конц намечается обязательно буду

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт