10/01 Nu ZylanD, ABC-XYZ, Пряничные ЗлАдеи Live – Blur Cafe

Опубликовано 28 в декабря, 2010

Выступление в Blur Cafe 10 января Нового года – халява! Выступление 3-х классных групп в Blur Cafe бесплатно!

Новая программа, три часа музыки и драйва.

Подробности под катом.

Пряничные ЗлАдеи

Если в думаете, что ПЗ это какое-нибудь очередное инди-хуинди, то вы глубоко заблуждаетесь. Ведь мы тут мочим честный, незамутненный русский говнорок, не рассчитаный на всяких сопливых сучек и мальчиков-ритузников. Если что, я вас предупреждал.
Nu ZylanD
“Nu” означало не только “new”, то есть нечто новое, но и обнаженное, искреннее. В своем первом тексте, Run Away, я описал свои личные чувства, я запел о том, что просто не решался сказать. Это музыка о чувствах, которые нас ранят. Это музыка о мыслях, которые нас, в конце концов, утешают. О человеке, который запутался. Или влюбился.
ABC-XYZ
История группы, это разманьяченная психованная неврастеническая и депрессивная история с иррациональным прошлым и дисткруктивным построением квадратов на поверхности песочно зеленых полей и лугов на закате летнего ветра, дующего с северных морей! История богатая солнечной активностью перезаряженных батареек направленных внутрь вдоль создания осевых колебаний на основе пересекающихся кругов с диаметрально разно направенными осевыми атмосферными полями.
Город: Москва, Россия
Станция метро: Таганская
Начало: 10 янв 2011 в 18:00
Окончание: 10 янв 2011 в 21:00
Вход свободный!
Событие Вконтакте: event22605407
Если Вы хотите бесплатно наслаждаться любимой музыкой везде, где пожелаете, предлагаю скачать песни любимых исполнителей на сайте наших партнеров – inmuse.ru. Без регистрации, платных смсок и так далее – наслаждайтесь!

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт