2-й международный фестиваль памяти Курта Кобейна

Опубликовано 15 в марта, 2011

2-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПАМЯТИ КУРТА КОБЕЙНА Ровно год назад в Тольятти прошел первый в своем роде фестиваль, посвещенный памяти Курта Кобейна. Он собрал более трехсот поклонников творчества группы Нирвана, и длился около шести часов. Мы рады сообщить что фестиваль становиться ежегодным и пригласить вас на 2-ой Международный фестиваль Памяти Курта Кобейна. Участниками фестиваля станут российские гранж-группы GrafiC, Эйфория, The Flood, String Crow, а статус международного ему придаст группа MayDay из Украины. В этом году Фестиваль продлиться два дня и будет поделен на два действия.

Подробности под катом.


8-го апреля мы ждем вас в Автозаводском районе, в кабаре “Синяя Дыня” по адресу Заставная, 9. В этот вечер мы предлагаем почтить память Курта бокалом пива и вспомнить вместе с нами акустические хиты Нирваны, с культового концерта “Unplugged in New York”. Вы услышите такие хиты как Come as you are, About a girl, Something In The Way и многие другие.

9-го апреля мы будем ждать вас в Центральном районе, в ночном клубе “Банзай”, по адресу ул. Льва Толстого, 22а. Живой звук, отличный свет, море драйва и лучшие композиции со всех альбомов Нирваны. Rape me, smells like teen spirit, Lithium и другие в исполнении групп из России и Украины.

Встреча Вконтакте: event25020549

Более подробно в самое ближайшее время на grungeblog.ru.

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт