О дорожании гречки

Опубликовано 27 в марта, 2011

Давайте откроем на кухне шкафчики где у нас хранится крупа и подсчитаем сколько упаковок гречневой каши там лежит. Три, четыре, пять? Неужели мы так любим гречневую кашу? Или же без нее невозможно существование? Да нет, просто мы набрали ее, как в той поговорке – «Как дурень мыла».

Вот и едим ее теперь с молоком, с медом, с сахаром или просто напросто отдаем домашним животным. И все это потому, что нас как всегда обманули, напугали и, в итоге, «облапошили». В последнее время это стало практиковаться все чаще и чаще.

Вспомним недавнее приобретение 10 килограммов соли, сахара, лимонов и даже чеснока. И 10 килограммов – это за каждый товар и по заоблачным ценам! Посчитайте, сколько марлевых повязок и таблеток против гриппа лежит в ваших аптечках.

Так до каких же пор над нами, простым народом, будут издеваться и проводить свои эксперименты? Все в стране дорожает, только зарплаты и пенсии остаются на месте. Мы все также получаем заработанные деньги в конвертах, а пенсию ту, которую нам насчитали, исходя из того минимума, который отчислялся в пенсионный фонд.

И ничего поделать мы не можем, потому что выхода другого нет, как существуя, кормить тех, кто там…А там аппетиты огромные. Можем и сами попасть на второе. А так не хочется повторять за Египтом и Ливией.

Если Вас интересует история брендов, то Вы обязательно должны прочитать про дкс (dks) на сайте “Elevel”. Это прямой конкурент зарубежным компаниям, историю которого должен знать каждый уважающий себя бизнесмен.

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт