О фотографе из фильма “Пила”

Опубликовано 27 в марта, 2011

Все, конечно, помнят замечательный триллер «Пила». Вы, наверное, думаете, речь пойдет о маньяке. Как бы ни так – хотелось бы рассмотреть образ фотографа из этого фильма. Это довольно смазливый, скользкий, лживый, продуманный персонаж.

Пожалуй, без него бы не было так интересно наблюдать за происходящим в фильме. Этот герой добавляет интригу фильму, играет настолько изумительно, что его порой даже становится жалко… Можно сказать, для меня он добавляет как раз не хватающую часть пазла в завершении ленты.

Суть этого персонажа второстепенна, он всего-навсего следил за врачом, выполнял свою работу. Работа, конечно, мерзкая – следить за человеком и снимать компромат, но нужная. И надо сказать у него это получалось просто здорово, но вот не повезло ему просто.

Врач то был связан с маньяком убийцей тем, что не продиагностировав его полностью, выдал вердикт – «ничего сделать не могу, умирайте на здоровье». Естественно, убийца решил всё по-своему – наказать обоих.

Особенно запомнилась сцена, когда в конце фильма он встает с пола, говорит заключительную речь и запирает перед «фотографом» дверь. Бедняга так и остался в этой комнате навсегда – об этом свидетельствуют следующие части кино-эпопеи.

Хотите расслабиться после длинной рабочей недели? Хотите почувствовать прилив сил и энергии? Вам поможет массаж. Простой и эффектный способ снять напряженность повседневности. Рекомендую!

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт