О воспитании себя

Опубликовано 27 в марта, 2011

Здравствуйте дорогие читатели! Я надеюсь настроение у вас хорошее, поэтому предлагаю тему для размышления.

Как вы думаете, может ли человек совершать бескорыстные поступки по отношению к вам? Просто из уважения или из чувства долга помочь, но не требуя ничего взамен? Я знаю, что по отношению друг к другу мы должны так поступать, иначе мы погибнем от одиночества и нежелание изменить что-то в своей жизни. Отношения-это сейчас такая незаполненная ниша, что нужна помощь для сохранения семей.

Теперь другой вопрос: готовы ли вы на бескорыстную помощь человеку? Сложно ли вам думать о близких и их нуждах? Или вы думаете о себе и о своих потребностях?

Для того, чтобы изменить ситуацию, нужно меняться самому. Проявлять знаки внимания. Простой вопрос: как ты провел(ла) день? Может многое изменить. Приготовить что-то вкусное, подарить открытку без повода, сказать что-то приятное. Все в наших руках, мы можем сделать больше, чем мы делаем.

Не доводить ситуацию до точки кипения никогда, стараться обходить конфликты. Это очень трудная задача, но мы люди и должны быть мудрыми. Сейчас столько разводов и брошенных детей, что страшно становиться. Наше будущее растет на улице и незнает, что есть любовь и бескорыстие. Давайте попробуем понимать друг друга и с чуткостью относиться к нуждам людей.

Мира и добра вам!!!

Сняли новую квартиру? Поменяли недвижимость? В любом случае, Вам придется нанять грузчиков, чтобы устроить квартирный переезд. Именно поэтому я совсем недавно обратился к “ЕвроПереезд” – проверенным ребятам, которые не первый раз выручают по минимальной цене.

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт