О чести

Опубликовано 18 в мая, 2011

Нынешняя экономическая ситуация в мире бросает людей на такие поступки о которых раньше и подумать бы не мог. У каждого в жизни бывают моменты, когда думаешь: “Все конец!”. Руки опускаются, и ты готов даже туалеты мыть, но увы, никто не берет.

Все “рыбные места” уже заняты другими. Мужчинам проще, они “сильный пол”, могут и вагоны разгружать. А что делать тебе, маленькой хрупкой женщине, у которой нет работы, но зато есть потребности?

Недавно услышала историю об одной своей знакомой, девушке из неплохой семьи. Оказывается она хотела удивить своего нового парня на свидание, на которого уж больно хотелось произвести впечатление. После некоторых колебаний она оказала интимные услуги продавцу на рынке, взамен получив скидку на эхолоты humminbird piranhamax.

Неужели желание понравиться мужчине выше чувства собственного достоинства? Но кто мы такие, что бы судить. Ведь неизвестно, на что пошел лы каждый из нас в безысходной ситуации. Именно в безысходной, ведь для моей знакомой отсутствие жакета было глобальной проблемой. Как говориться, каждый крутится как может!

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт