О душевно больных – гопниках

Опубликовано 18 в мая, 2011

Я захотел написать вот такую вот статью, в немного неформальном виде, не так как пишут все, я возьму несколько конкретных примеров и вообще расскажу о этой проблеме всей молодежи. Мне даже не пришлось искать какую-нибудь информации об этих деградировавших людях, я сам с ними встречался очень много раз.

По сути гопниками могут быть разные люди, нередко бывают из мало обеспеченных семей или вообще те, кто на улице живёт, им нужны деньги они идут и трясут мелочь. Таких понять и как-то оправдать можно.

Но бывают и те, кто просто хочет унижать людей. В общем, стандартная ситуация, когда они к тебе подкатили, прежде всего они будут пытаться сломать психологически, много разных слов говорить будут, большинство из них просто хилые, хоть и считают что им всё можно.

Ты начнёшь в ответ что-нибудь говорить они сразу тебя заткнут, скажут, что им только говорить можно. Лучший способ защиты – это просто он только спрашивать начинает и надо сразу бить, на словах не один из них, еще ничего не понимал.

Много подростков их боятся но не стоит этого делать они все просто душевно больные или просто деградирующие люди. Главное запомнить, что они душевно больные и смело с ними говорить.

Если Вы намечаете большое строительство – обратитесь в компанию BetonexBuild. Истинные профи своего дела, которые очень быстро подготовят проектные документы и начнут строительство. Тот редкий случай, когда я уважаю строителей. Рекомендую!

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт