О фильме “достучаться до небес”

Опубликовано 18 в мая, 2011

«Достучаться до небес» – драматический фильм от немецкого режиссера Томаса Яна. Начинается сюжет киноленты в больнице, где врачи ставят двум пациентам смертельный диагноз, им остается жить всего несколько дней.

Главные герои не планируют дожидаться смерти на больничной койке, а отправляются в путешествие к морю. Начинаются их приключения с того, что они угоняют автомобиль с целой сумкой денег, но дело осложняется тем, что это была собственность бандитов, которые устраивают погоню за главными героями.

Несмотря на то, что фильм «Достучаться до небес» идет полтора часа, зритель сможет найти здесь элементы практически всех жанров – боевика, комедии, драмы, криминала. Но самое главное то, что все это прекрасно вписывается в сюжет и смотрится с большим интересом.

Я бы назвал картину «Достучаться до небес» лучшей в немецком кинематографе, хотя следует признать, что знаком с ним я не так хорошо как с американским или французским. Довольно интересна идея авторов позволить прожить зрителю последние дни вместе с героями картины, у которых нет будущего в этом мире и полное безразличие к смерти.

Кстати, если Вы захотите попутешествовать по следам съемок фильма, то советуем найти дешевые авиабилеты в Москву, чтоб от туда отправиться в Голландию. Покупка дешевых авиабилетов на сайте aviabilety-online.ru не проблема. Рекомендуем!

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт