О романтике в наши дни

Опубликовано 18 в мая, 2011

Любовь – чувство необьяснимое, которое испытывает каждый из нас, испытает когда-нибудь. Где есть любовь, обязательно есть романтика. Но скажите – какая может быть романтика в наши дни? Даже в интернете девушки разучились писать “Я”, а только и пишут, что “Она”.

Думаю, что вся романтика теперь заключается только в сердечках, статусах и семейном положении социальной сети ВКонтакте и прочем. Это глупо и ужасно. А значки в конце каждой цитаты, м? Зачем это? Любовь – это здорово, красиво и прекрасно, но все это ее опошляет и затуманивает.

Чувства, я считаю, нельзя загрязнять этими вещами. Люди даже и не любят, а просто делают все напоказ. Единственное, что может быть в такой “любви” – симпатия, которая быстро проходит, исчезает.

Парни и девушки только и пишут цитаты, которые уже также писали и ставили тысячи человек. Ведь намного лучше и приятнее писать свое, от души, чем бессмысленно копировать. Но теперь эта романтика измеряется в количестве поставленных “Мне нравится”.

Мир катится вниз. Таким образом, люди сами же убьют эти прекрасные чувства. И тогда о какой любви можно будет говорить? Любовь просто исчезнет из нашей жизни. Навсегда.

Какие будут у нас семьи? Не будет никакой любви и никаких чувств. Прошу Вас задуматься на этими словами и сделать выводы. Любовь должна жить в нашем мире вечно.

Хотите выглядеть красиво, чтобы быстрей найти свою любовь? Хотите, чтобы Ваши волосы привлекали внимание? Пройдите простую процедуру – ламинирование волос. Быстро, недорого, и очень красиво. Раскройте себя – раскройте свои волосы! Рекомендуем!

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт