Выступление Noize MC

Опубликовано 18 в сентября, 2011

Сегодня, 18 сентября 2011 года, в популярнейшем Московском клубе ARENA состоится выступление культовой личности для современной молодёжи – выступление Noize MC, программа которого будет включать представление своего первого официального концертного видео.

При этом особенностью будет наличие в труппе музыкантов таких инструментов, как виолончель, скрипка, и духовое сопровождение, что является достаточно нестандартным ходом для подобного рода выступлений.

Иван Алексеев (Noize MC) – поистине уникальная личность. Никто не может определить жанр его музыки, однако все с затаившимся дыханием ждут его выступлений. Он объединяет в себе заботливого отца, примерного семьянина, хулигана, рэпера, а также просто потрясающего рокера и битбоксера в одном лице.

Он один из немногих, кто смог пробиться из андеграунда на большую сцену. Он способен за одну неделю попастю в ТОП-100 Forbes и в тот же день попасть на тюремные нары за свои резкие высказывания. Ему по силам собрать в каком-нибудь подмосковном городе 3000 человек на своё выступление, после чего выйти на Арбат и отыграть бесплатно свою программу, выкладываясь, при чём по полной. Он считается одним из лучших фристайлеров России, потому что никогда не лезет за словом в карман и моментально реагирует на любую ситуацию, в которой оказывается. Он одновременно и герой с плаката, и звезда с телеэкрана, и парень из нашего двора – других таких сейчас, пожалуй, нет.

Одним из тех, кто может помочь вам достойно провести этот вечер, может стать фотограф, который после проявки фото может доставить вам прекрасные воспоминания.

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт