3 Doors Down Часть 3

Опубликовано 30 в сентября, 2011

На следующий год, в 2003-м, группа выпустила концертный альбом «Another 700 Miles», на котором были песни с живого выступления в Чикаго, хиты с предыдущих двух пластинок, а также кавер-версия песни группы Lynyrd Skynyrd – «That Smell». В том же 2003 году группа и основала благотворительную организацию The Better Life Foundation, и дала первый благотворительный концерт, с тех пор такие акции проходят ежегодно.

В 2005 году увидел свет третий студийный альбом команды – «Seventeen Days», который получил статус платинового. С альбома было выпущено 5 синглов, наиболее успешными в чартах стали – «Let Me Go» и «Behind Those Eyes». Тур в поддержку альбома отметился не только большим количеством сольных выступлений, но и несколькими совместными концертами с Lynyrd Skynyrd. В том же 2005 году вышел первый живой DVD группы, под названием «Away from the Sun: Live from Houston, Texas».

На диске были песни с первых двух альбомов, а также черновые варианты песен «It’s Not Me» и «Father’s Son», которые до этого вышли на альбоме «Seventeen Days». На этот год выпала и очередная ротация состава, Адейр ушёл играть в Nickelback, а его место за ударной установкой занял Грег Апчёрч, который до этого играл в Puddle of Mudd.

Чтобы послушать старые песни и новые хиты всех популярных групп, вы можете музыку скачать бесплатно без регистрации на портале www.new-muzon.ru.

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт