Korn записали новый альбом

Опубликовано 3 в октября, 2011

Korn, известные американские nu-metal исполнители, завершили работу над своим десятым по счёту студийным альбомом, который получил название «The Path of Totality», который появится в продаже 6 декабря, который выйдет лишь спустя полтора года с момента выпуска предыдущего альбома.

Примечательно данной творение группы будет ещё и тем, что альбом будет записан совместно с лучшими дабстеп продюсерами мира. В частности, уже вышел их сингл со Skrillex. Также в альбоме примут участие Excision, Datsik, Noisia, Kill the Noise и 12th Planet.

Название альбома «The Path of Totality» лидер группы Джонатан Дэвис объясняет особым отношением с продюсерами записи: «Чтобы увидеть полное солнечное затмение, нужно в определенное время находиться в нужном месте. Таким же образом родился этот альбом. Я не уверен, повторится ли подобное еще раз».

Гидроизол является крайне необходимым строительным материалом, который к тому же достаточно проблематично доставить на дом. Однако Империя Стройсервис отлично поможет в этом нелёгком деле, доставив ваши стройматериалы в целости и сохранности.

Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт