The Ting Tings (часть 1)

Опубликовано 5 в октября, 2011

The Ting Tings. Британский дуэт, состоящий из талантливого Джулса Де Мартино и очаровательной Кейти Уайт. Их жанр колеблется от танцевального панка до поп-рока в зависимости от трека. Зажигательная музыка, неизменно поднимающая настроение всем, кто ее слышит.

Кейти Уайт росла на ферме в Лоутоне, Манчестер, Англия, когда ее дедушка, Кен Уайт, выиграл в лотерею шесть с половиной миллионов фунтов стерлингов. Он раздал своим сыновьям Дэвиду, Стивену и Ричарду по миллиону каждому, купил внучкам пони и в целом активно тратил деньги на семью. Дэвид, один из сыновей, потратил свой миллион на открытие собственной компании, занимающейся менеджментом музыкальных групп. Доска объявлений Екатеринбург кстати, недавно пополнилась слухом о том, что эта группа будет выступать собственно ЕкБ.

Одними из первых исполнителей на этом лейбле стали TKO (Total Knockout) – группа, состоящая из 14-летней Кейти и двух ее школьных подруг. В 2001 Кейти пригласила Джулса Де Мартино для написания нескольких текстов для TKO. Джулс написал четыре текста, однако TKO были недостаточно популярными для получения собственного контракта со звукозаписывающей студией.


Комментариев нет на статью

Нет пока комментариев.

Добавить отзыв

Имя (обязательное поле) Комментарий
E-mail (обязательное поле)
Сайт